Вебинар "Школа этого не даст: кто и как развивает творческий потенциал детей?"

Дарья Брукер, основатель благотворительного фонда "Почувствуй жизнь" и Анастасия Решетникова, автор проекта "Игропедагог в каждую школу России" поделятся секретами современного детского образования, игропедагогики и расскажут о самых ярких благотворительных движениях на рынке детского развития.

Для детей 6+

10 февраля в 16:00 пройдет вебинар на тему благотворительности в образовании “Школа этого не даст: кто и как развивает творческий потенциал детей?”.

Их выступления затронут следующие вопросы:

• Какие тренды определяют вектор развития образования в мире: как будут учиться дети в 2030 году?
  • Чего не хватает российским школам для реализации потенциала детей?
  • О том, как работают благотворительные проекты для школьников: где они востребованы больше всего и почему?
  • Об идее создания фонда “Почувствуй жизнь” и проекта “Игропедагог в каждую школу”
  • Об играх в обучении: как их применить и как они помогут учителю и родителям?
  • Чего не хватает проектам и как их можно поддержать?

Анастасия Решетникова, психолог-игропедагог, расскажет о тонкостях работы с клиповым мышлением у школьников, профилактике буллинга и профориентации с помощью игропрактик.

Учредитель фонда “Почувствуй жизнь”, автор программы "Мир твоих возможностей", Дарья Брукер представит уникальный взгляд на роль благотворительности в образовательном процессе, а также поделится планом создания фонда, который поддержит реализацию инновационных игровых методик в обучении.

Это уникальная возможность для педагогов, владельцев образовательных учреждений и всех, кто занимается дополнительным образованием, познакомиться с практикой использования игровых техник в обучении, а также узнать, как можно привлечь дополнительные ресурсы через благотворительные фонды для реализации творческого потенциала детей.

Мы ждем вас 10 февраля в 16:00, чтобы вместе исследовать новые горизонты в образовании и внести свой вклад в развитие поколения будущего. Этот вебинар станет площадкой для диалога между теми, кто заботится о будущем образования в России, и предложит конкретные инструменты и идеи для вдохновения учителей и педагогов в своей ежедневной работе.

Присоединяйтесь к нам в этом важном для будущего образования событии.

Вебинар пройдет на платформе Zoom

10 февраля 16:00–18:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета